Tana Becher aus RCS recyceltem Kunststoff mit Griff 750ml, navy blau
Artikelnummer:
XDP437.10-0
Tana Becher aus RCS recyceltem Kunststoff mit Griff 750ml
Farbe: navy blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
6,75 €
|
| 8 -39 Stk. |
6,75 €
|
| 40 -79 Stk. |
6,56 €
|
| 80 -169 Stk. |
6,39 €
|
| 170 -449 Stk. |
6,18 €
|
| Ab 450 Stk. |
6,06 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
6,75 €*
Tana Becher aus RCS recyceltem Kunststoff mit Griff 750ml als Werbeartikel oder Werbemittel
Tana Becher aus RCS recyceltem Kunststoff mit Griff 750mlWir präsentieren den doppelwandigen Kunststoffbecher Tana, einen 750ml-Becher, der zu 42% aus recyceltem Material besteht. Ob bei der Arbeit, beim Sport oder auf Reisen, dieser Becher ist Ihr idealer Begleiter. Der Deckel verfügt über eine drehbare Kappe mit drei Positionen: eine Trinkhalmöffnung, eine normaleTrinköffnung und sowie die Position für den vollständig geschlossenen Deckel als Schwappschutz. Der ergonomische Griff mit komfortablen Griffeinsätzen sorgt für einfaches Tragen, und der schlanke Boden passt in die meisten Autobecherhalter. Nur von Hand waschen. Gesamter recycelter Inhalt: 42%, bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. BPA-frei. Fassungsvermögen 750ml. Inklusive FSC®-zertifizierter Kraft-Geschenkverpackung.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Tana Becher aus RCS recyceltem Kunststoff mit Griff 750ml, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Becher Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP437.10-0 |
|---|---|
| Farbe | navy blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Becher |
| Material | PP, AS |
| Maße | ca. 13 x 24,1 cm |
| Gewicht | 0.276kg |
| Mindestbestellmenge | 8 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 3924 1000 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 8 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Siebdruck-gerundet |
| Werbefläche | 40 x 80 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com