Thermosflasche mit 2 Bechern, grau
Artikelnummer:
XDP433.33-0
Thermosflasche mit 2 Bechern
Farbe: grau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
25,72 €
|
| 2 -99 Stk. |
25,72 €
|
| 100 -249 Stk. |
24,33 €
|
| 250 -499 Stk. |
23,68 €
|
| 500 -999 Stk. |
22,99 €
|
| Ab 1000 Stk. |
22,58 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
25,72 €*
Thermosflasche mit 2 Bechern als Werbeartikel oder Werbemittel
Thermosflasche mit 2 BechernDoppelwandige Stainless-Steel Thermosflasche in elegantem Design mit Griff und Schultergurt sowie 2 passenden Tassen. Auslaufsicher, nur Handwäsche. Inhalt: 700ml.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Thermosflasche mit 2 Bechern, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Flaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP433.33-0 |
|---|---|
| Farbe | grau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Flaschen |
| Material | Edelstahl |
| Maße | ca. 29,5 x Ø7,5 cm |
| Gewicht | 0.661kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9617 0000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Lasergravur, Tampondruck |
| Werbefläche | 25 x 100 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com