Tide Smooth Touch Stift aus GRS zertifiziert recyceltem ABS, blau
Artikelnummer:
XDP611.34-05
Tide Smooth Touch Stift aus GRS zertifiziert recyceltem ABS
Farbe: blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
0,48 €
|
| 110 -499 Stk. |
0,48 €
|
| 500 -999 Stk. |
0,41 €
|
| 1000 -4999 Stk. |
0,42 €
|
| 5000 -9999 Stk. |
0,41 €
|
| Ab 10000 Stk. |
0,40 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
0,48 €*
Tide Smooth Touch Stift aus GRS zertifiziert recyceltem ABS als Werbeartikel oder Werbemittel
Tide Smooth Touch Stift aus GRS zertifiziert recyceltem ABSDer Tide Smooth Touch Stift aus GRS zertifiziert recyceltem ABS besticht durch sein einzigartiges Design, das an einen Kugelschreiber mit Krawatte erinnert, wenn man sich Clip und Schaft genau ansieht. Gefertigt aus 91% recyceltem ABS, kombiniert dieser Stift Haltbarkeit mit Stil. Der glatte, gummierte Silikongriff um den Schaft sorgt für zusätzlichen Komfort und ein erstklassiges Schreiberlebnis. Die mattierte Beschichtung des Schaftes, des Clips und der Spitze verleiht ihm einen eleganten Touch. 1200m blauschreibende Mine Der Stift funktioniert mit einem Klick-Mechanismus für eine einfache Bedienung.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Tide Smooth Touch Stift aus GRS zertifiziert recyceltem ABS, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kugelschreiber Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP611.34-05 |
|---|---|
| Farbe | blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kugelschreiber |
| Material | ABS - recycelt |
| Maße | ca. 14,3 x Ø1 cm |
| Gewicht | 0.007kg |
| Mindestbestellmenge | 110 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9608 1092 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 110 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck |
| Werbefläche | 30 x 5 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com