Tintenloser Stift aus Aluminium mit Radiergummi, grau
Artikelnummer:
XDP611.12-2
Tintenloser Stift aus Aluminium mit Radiergummi
Farbe: grau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
1,75 €
|
| 30 -249 Stk. |
1,75 €
|
| 250 -499 Stk. |
1,66 €
|
| 500 -999 Stk. |
1,60 €
|
| 1000 -2499 Stk. |
1,58 €
|
| Ab 2500 Stk. |
1,53 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
1,75 €*
Tintenloser Stift aus Aluminium mit Radiergummi als Werbeartikel oder Werbemittel
Tintenloser Stift aus Aluminium mit RadiergummiDieser tintenlose Stift mit Radiergummi ersetzt Ihren traditionellen Holzbleistift. Er hat eine Schreiblänge von bis zu etwa 20.000 Metern mit einer Graphitspitze, um eine Graphitlinie zu erzeugen. Er hat ein sauberes und modernes Aussehen mit Aluminium und auf der Oberseite finden Sie einen Radiergummi.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Tintenloser Stift aus Aluminium mit Radiergummi, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Bleistifte Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP611.12-2 |
|---|---|
| Farbe | grau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Bleistifte |
| Material | Aluminium, Graphit |
| Maße | ca. 14,5 x Ø0,9 cm |
| Gewicht | 0.018kg |
| Mindestbestellmenge | 30 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9609 1090 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Lasergravur, Tampondruck |
| Werbefläche | 75 x 5 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com