Tony Aware™ RPET 30" Schirm mit auto. Öffnung & Akaziengriff, schwarz
Artikelnummer:
XDP850.72-01
Tony Aware™ RPET 30" Schirm mit auto. Öffnung & Akaziengriff
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
18,49 €
|
| 3 -99 Stk. |
18,49 €
|
| 100 -249 Stk. |
17,53 €
|
| 250 -499 Stk. |
17,03 €
|
| 500 -999 Stk. |
16,56 €
|
| Ab 1000 Stk. |
16,25 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
18,49 €*
Tony Aware™ RPET 30" Schirm mit auto. Öffnung & Akaziengriff als Werbeartikel oder Werbemittel
Tony Aware™ RPET 30" Schirm mit auto. Öffnung & AkaziengriffDer Tony 30“ Regenschirm aus recyceltem Material mit luxuriösem Griff aus Akazienholz ist langlebig und zuverlässig und besteht aus einem Metallschaft und Fiberglasrippen. Automatisch zu öffnen und manuell zu schließen. Außerdem ist der Schirm mit dem AWARE™-Tracer versehen, der die Verwendung tatsächlich recycelter Materialien bestätigt und ihn damit zur besseren Wahl macht. Zudem werden 2% des Erlöses aus jedem verkauften Aware™-Produkt an Water.org gespendet.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Tony Aware™ RPET 30" Schirm mit auto. Öffnung & Akaziengriff, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Regenschirme Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP850.72-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Regenschirme |
| Material | PET - recycelt |
| Maße | ca. 98 x Ø133 cm |
| Gewicht | 0.613kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 6601 9100 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 200 x 150 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com