TravelCharge Pro Reiseladegerät mit USB-C aus RCS rec. ABS, weiß
Artikelnummer:
XDP821.02-03
TravelCharge Pro Reiseladegerät mit USB-C aus RCS rec. ABS
Farbe: weiß
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
20,52 €
|
| 3 -24 Stk. |
20,52 €
|
| 25 -49 Stk. |
19,45 €
|
| 50 -99 Stk. |
18,90 €
|
| 100 -249 Stk. |
18,36 €
|
| Ab 250 Stk. |
18,04 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
20,52 €*
TravelCharge Pro Reiseladegerät mit USB-C aus RCS rec. ABS als Werbeartikel oder Werbemittel
TravelCharge Pro Reiseladegerät mit USB-C aus RCS rec. ABSMit dem Travelcharge Pro können Sie überall aufladen. Er ist mit 2 USB-C-Anschlüssen und 2 USB-A-Anschlüssen ausgestattet, um jedes mobile Gerät aufzuladen, das Sie auf Reisen mitnehmen. Mit integriertem Stecker für die USA und zusätzlichem EU-, UK- und AUS-Stecker zum Aufladen in mehr als 100 Ländern weltweit. Maximaler Output: 5V/3A. Input: AC100-240 V. Der Adapter wird in einer praktischen Reisetasche geliefert. Das Ladegerät besteht aus RCS recyceltem ABS. Gesamtanteil an recyceltem Material: 57% basierend auf dem Gesamtgewicht des Artikels. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette der recycelten Materialien. PVC-frei. Verpackt in einer FSC®-Mix-Verpackung.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel TravelCharge Pro Reiseladegerät mit USB-C aus RCS rec. ABS, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Reise-Accessoires Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP821.02-03 |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Reise-Accessoires |
| Material | PC - recycelt |
| Maße | ca. ca. 15 x 8,5 x 6 cm |
| Gewicht | 0.232kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 8504 4095 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer, u.a. |
| Werbefläche | 70 x 40 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com