TrimBlade wiederaufladbarer IPX7 Reise-Rasierer, schwarz
Artikelnummer:
XDP457.06-01
TrimBlade wiederaufladbarer IPX7 Reise-Rasierer
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
30,86 €
|
| 2 -24 Stk. |
30,86 €
|
| 25 -49 Stk. |
29,23 €
|
| 50 -99 Stk. |
28,45 €
|
| 100 -249 Stk. |
27,63 €
|
| Ab 250 Stk. |
27,12 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
30,86 €*
TrimBlade wiederaufladbarer IPX7 Reise-Rasierer als Werbeartikel oder Werbemittel
TrimBlade wiederaufladbarer IPX7 Reise-RasiererTrimBlade ist ein tragbarer, wiederaufladbarer Rasierer, der für müheloses Rasieren unterwegs entwickelt wurde. Er ist kompakt und leicht zu transportieren und bietet zuverlässige Leistung mit bis zu 2 Stunden Betriebszeit mit einer einzigen Ladung, sodass Sie ausreichend Leistung für den täglichen Gebrauch oder auf Reisen haben. TrimBlade eignet sich sowohl für die Trocken- als auch für die Nassrasur. Ausgestattet mit zwei langlebigen Edelstahlklingen sorgt er für eine präzise und glatte Rasur und lässt sich zur einfachen Pflege leicht unter fließendem Wasser abspülen. Das integrierte Display informiert Sie über den Akkustatus und die Nutzung, während die eingebaute Reisesicherung ein versehentliches Einschalten verhindert, wenn Sie ihn in Ihrer Tasche oder Ihrem Gepäck verstauen. TrimBlade wurde für Komfort entwickelt, ist pflegeleicht und gewährleistet lang anhaltende Leistung und hygienische Nutzung, wo auch immer Sie sich gerade befinden. Das Produkt und das Zubehör sind PVC-frei.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel TrimBlade wiederaufladbarer IPX7 Reise-Rasierer, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Reise-Accessoires Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP457.06-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Reise-Accessoires |
| Material | ABS, PC |
| Maße | ca. ca. 6,2 x 3,1 x 8,5 cm |
| Gewicht | 0.177kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 8510 1000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck |
| Werbefläche | 30 x 15 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com