Tritan Trinkflasche, grau
Artikelnummer:
XDP436.09-0
Tritan Trinkflasche
Farbe: grau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
13,35 €
|
| 4 -99 Stk. |
13,35 €
|
| 100 -249 Stk. |
12,62 €
|
| 250 -499 Stk. |
12,30 €
|
| 500 -999 Stk. |
11,93 €
|
| Ab 1000 Stk. |
11,70 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
13,35 €*
Tritan Trinkflasche als Werbeartikel oder Werbemittel
Tritan TrinkflascheAuslaufgeschützte 750 ml Tritan Flasche, ideal für unterwegs und beim Sport. Mit Silikonring für besseren Halt. BPA frei. Nur Handwäsche.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Tritan Trinkflasche, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Flaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP436.09-0 |
|---|---|
| Farbe | grau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Flaschen |
| Material | Tritan, PP |
| Maße | ca. 25,5 x Ø7 cm |
| Gewicht | 0.24kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 3923 3010 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Siebdruck-gerundet |
| Werbefläche | 30 x 80 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com