Twist wiederaufladbarer tragbarer Ventilator aus RCS rABS, weiß
Artikelnummer:
XDP457.07-03
Twist wiederaufladbarer tragbarer Ventilator aus RCS rABS
Farbe: weiß
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
9,23 €
|
| 6 -99 Stk. |
9,23 €
|
| 100 -249 Stk. |
8,74 €
|
| 250 -499 Stk. |
8,49 €
|
| 500 -999 Stk. |
8,26 €
|
| Ab 1000 Stk. |
8,10 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
9,23 €*
Twist wiederaufladbarer tragbarer Ventilator aus RCS rABS als Werbeartikel oder Werbemittel
Twist wiederaufladbarer tragbarer Ventilator aus RCS rABSDer tragbare Ventilator Twist aus RCS-zertifiziertem recyceltem Kunststoff ist eine kompakte und vielseitige Lösung, um überall für angenehme Kühle zu sorgen. Mit wiederaufladbarem 1200mAh-Li-Ionen-Akku, der in nur 3h Ladezeit über das mitgelieferte 30cm lange schwarze TPE-Kabel (USB-A auf USB-C) bis zu 6h Betriebszeit bietet. Mit drei einstellbaren Geschwindigkeitsstufen & einem ausziehbaren Haken, der gleichzeitig als Ständer dient, eignet sich der Twist-Ventilator perfekt für den Einsatz am Schreibtisch, am Bett oder auf Reisen. Das Gehäuse besteht aus RCS-zertifiziert recyceltem ABS-Kunststoff. RCS (Recycled Claim Standard) ist ein Standard zur Überprüfung des Recyclinganteils eines Produkts entlang der gesamten Lieferkette. Gesamtanteil an recyceltem Material: 35% bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. Dieser Ventilator ist PVC-frei und in einer FSC®-zertifizierten Kraftbox verpackt. Max. Leistung: 2W | Eingangsstrom: 5V / 1A
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Twist wiederaufladbarer tragbarer Ventilator aus RCS rABS, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Strandartikel Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP457.07-03 |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Strandartikel |
| Material | ABS - recycelt |
| Maße | ca. ca. 5,7 x 5 x 17 cm |
| Gewicht | 0.174kg |
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 8414 5995 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 6 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Doming |
| Werbefläche | 15 x 60 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com