TwistLock Stift aus GRS-zertifiziert recyceltem ABS, schwarz
Artikelnummer:
XDP611.18-1
TwistLock Stift aus GRS-zertifiziert recyceltem ABS
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
0,51 €
|
| 100 -499 Stk. |
0,51 €
|
| 500 -999 Stk. |
0,44 €
|
| 1000 -2499 Stk. |
0,47 €
|
| 2500 -4999 Stk. |
0,45 €
|
| Ab 5000 Stk. |
0,44 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
0,51 €*
TwistLock Stift aus GRS-zertifiziert recyceltem ABS als Werbeartikel oder Werbemittel
TwistLock Stift aus GRS-zertifiziert recyceltem ABSStellen Sie sich einen Kugelschreiber vor, der nicht nur einwandfrei schreibt, sondern auch für Ihre Sicherheit sorgt. Der TwistLock-Kugelschreiber verfügt über eine geniale Drehfunktion, die die Stiftspitze sicher verschließt, wenn sie nicht benutzt wird. Keine versehentlichen Flecken mehr auf Ihrer Kleidung oder wichtigen Dokumenten. Hergestellt aus 100% GRS-zertifiziert (Global Recycle Standard) recyceltem ABS. Die GRS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette für die recycelten Materialien. Gesamter recycelter Inhalt: 67% bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. Mit blauschreibender German Dokumental® Mine mit einer Schreiblänge von ca. 1200m, sowie mit TC-Kugel für besonders sanftes Schreiben.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel TwistLock Stift aus GRS-zertifiziert recyceltem ABS, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kugelschreiber Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP611.18-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kugelschreiber |
| Material | ABS - recycelt, TPR |
| Maße | ca. 14,4 x Ø1,1 cm |
| Gewicht | 0.015kg |
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9608 1092 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck |
| Werbefläche | 45 x 5 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com