Two-Tone Kühltasche, grau
Artikelnummer:
XDP422.27-2
Two-Tone Kühltasche
Farbe: grau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
8,18 €
|
| 7 -99 Stk. |
8,18 €
|
| 100 -249 Stk. |
7,74 €
|
| 250 -499 Stk. |
7,53 €
|
| 500 -999 Stk. |
7,33 €
|
| Ab 1000 Stk. |
7,18 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
8,18 €*
Two-Tone Kühltasche als Werbeartikel oder Werbemittel
Two-Tone KühltaschePlatz für bis zu 8 Dosen bietet diese Kühltasche mit zusätzlichem Schnappverschluss. Mit Vortasche.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Two-Tone Kühltasche, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kühltaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP422.27-2 |
|---|---|
| Farbe | grau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kühltaschen |
| Material | Polyester |
| Maße | ca. ca. 26 x 13,5 x 16 cm |
| Gewicht | 0.123kg |
| Mindestbestellmenge | 7 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9298 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 7 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Bestickung |
| Werbefläche | 150 x 80 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com