Two-Tone Kühltasche mit Korkdetails, grün
Artikelnummer:
XDP422.26-7
Two-Tone Kühltasche mit Korkdetails
Farbe: grün
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
7,21 €
|
| 7 -99 Stk. |
7,21 €
|
| 100 -249 Stk. |
6,84 €
|
| 250 -499 Stk. |
6,64 €
|
| 500 -999 Stk. |
6,45 €
|
| Ab 1000 Stk. |
6,33 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
7,21 €*
Two-Tone Kühltasche mit Korkdetails als Werbeartikel oder Werbemittel
Two-Tone Kühltasche mit KorkdetailsHalten Sie Ihre Getränke und Essen auf Temperatur bis Sie sie genießen möchten. Diese Kühltasche für bis zu 6 Dosen hat einen Schultergurt um sie auf vielerlei Arten tragen zu können.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Two-Tone Kühltasche mit Korkdetails, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kühltaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP422.26-7 |
|---|---|
| Farbe | grün |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kühltaschen |
| Material | Polyester, Kork |
| Maße | ca. ca. 23,5 x 16 x 16,4 cm |
| Gewicht | 0.14kg |
| Mindestbestellmenge | 7 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9298 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 7 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 90 x 50 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com