Ukiyo Aware™ Yukari XL Strandtuch 100x180cm, anthrazit
Artikelnummer:
XDP453.83-0
Ukiyo Aware™ Yukari XL Strandtuch 100x180cm
Farbe: anthrazit
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
30,86 €
|
| 2 -24 Stk. |
30,86 €
|
| 25 -49 Stk. |
29,23 €
|
| 50 -99 Stk. |
28,45 €
|
| 100 -249 Stk. |
27,63 €
|
| Ab 250 Stk. |
27,12 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
30,86 €*
Ukiyo Aware™ Yukari XL Strandtuch 100x180cm als Werbeartikel oder Werbemittel
Ukiyo Aware™ Yukari XL Strandtuch 100x180cmDieses ultimative, luxuriöse 500gr/m² Badetuch ist das einzige, das Sie mit an den Strand nehmen möchten. Seine weiche und saugfähige Beschaffenheit bietet ultimativen Komfort und schont gleichzeitig die Umwelt. Hergestellt aus 50% recycelter Baumwolle. Mit AWARE™-Tracer, der die tatsächliche Verwendung von recycelter Baumwolle bestätigt. 2% des Erlöses jedes verkauften Impact-Produkts werden an Water.org gespendet. Maschinenwaschbar. Hergestellt in Portugal. Größe 180x100cm.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Ukiyo Aware™ Yukari XL Strandtuch 100x180cm, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Strandartikel Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP453.83-0 |
|---|---|
| Farbe | anthrazit |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Strandartikel |
| Material | Baumwolle - recycelt, Baumwolle |
| Maße | ca. ca. 180 x 100 x 1 cm |
| Gewicht | 0.906kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | Portugal |
| Zolltarifnummer | 6302 6000 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Bestickung, Gravierter Kunstlederaufnäher |
| Werbefläche | 200 x 120 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com