Ukiyo Crios hölzerne Balanciersteine im Etui, braun
Artikelnummer:
XDP940.29-9
Ukiyo Crios hölzerne Balanciersteine im Etui
Farbe: braun
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
9,23 €
|
| 6 -99 Stk. |
9,23 €
|
| 100 -249 Stk. |
8,74 €
|
| 250 -499 Stk. |
8,49 €
|
| 500 -999 Stk. |
8,26 €
|
| Ab 1000 Stk. |
8,10 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
9,23 €*
Ukiyo Crios hölzerne Balanciersteine im Etui als Werbeartikel oder Werbemittel
Ukiyo Crios hölzerne Balanciersteine im EtuiVerschönern Sie Ihr Interieur und haben Sie Spaß mit diesen Ukiyo Balancierfelsen aus Kiefernholz. Testen Sie Ihre Balancierfähigkeiten und bauen Sie ein schönes Dekostück für Ihren Innenraum. Gefertigt aus hochwertigem Kiefernholz und verpackt in einem GRS-zertifizierten Beutel aus recyceltem Polyester. Die natürliche Maserung des Holzes verleiht jedem Raum eine einzigartige und rustikale Note.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Ukiyo Crios hölzerne Balanciersteine im Etui, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Spiele Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP940.29-9 |
|---|---|
| Farbe | braun |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Spiele |
| Material | Holz, PET - recycelt |
| Maße | ca. ca. 5 x 10 x 16 cm |
| Gewicht | 0.173kg |
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4421 9999 099 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 6 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | CO2 Gravur, Tampondruck, u.a. |
| Werbefläche | 90 x 45 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com