Ukiyo Deluxe parfümierte Kerze mit Bambusdeckel, schwarz
Artikelnummer:
XDP262.94-1
Ukiyo Deluxe parfümierte Kerze mit Bambusdeckel
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
10,25 €
|
| 5 -99 Stk. |
10,25 €
|
| 100 -249 Stk. |
9,70 €
|
| 250 -499 Stk. |
9,44 €
|
| 500 -999 Stk. |
9,16 €
|
| Ab 1000 Stk. |
9,00 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
10,25 €*
Ukiyo Deluxe parfümierte Kerze mit Bambusdeckel als Werbeartikel oder Werbemittel
Ukiyo Deluxe parfümierte Kerze mit BambusdeckelSchaffen Sie Wärme und Gemütlichkeit in Ihrem Zuhause mit dieser Ukiyo Jasmin-Duftkerze. Die Duftkerze wird in einem eleganten Glas mit Bambusdeckel geliefert.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Ukiyo Deluxe parfümierte Kerze mit Bambusdeckel, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kerzen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP262.94-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kerzen |
| Material | Glas, Bambus |
| Maße | ca. 11,3 x Ø8,4 cm |
| Gewicht | 0.645kg |
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 3406 0000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | CO2 Gravur, Tampondruck, u.a. |
| Werbefläche | 65 x 65 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com