Ukiyo Hisako AWARE™ Four Seasons Handtuch/Decke 100x180cm, schwarz
Artikelnummer:
XDP453.80-1
Ukiyo Hisako AWARE™ Four Seasons Handtuch/Decke 100x180cm
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
25,35 €
|
| 2 -24 Stk. |
25,35 €
|
| 25 -49 Stk. |
24,00 €
|
| 50 -99 Stk. |
23,36 €
|
| 100 -249 Stk. |
22,71 €
|
| Ab 250 Stk. |
22,26 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
25,35 €*
Ukiyo Hisako AWARE™ Four Seasons Handtuch/Decke 100x180cm als Werbeartikel oder Werbemittel
Ukiyo Hisako AWARE™ Four Seasons Handtuch/Decke 100x180cmUnser luxuriösestes und vielseitigstes 360gr/m² Handtuch beinhaltet 22% recycelte Baumwolle, die sich super weich und seidig anfühlt. Mit AWARE™ Tracer, der die echte Verwendung von recycelter Baumwolle bestätigt. Sie können es für fast alles verwenden, z. B. Strand, Reisen, Sauna, Schwimmbad, Camping, Sport, als Strandtuch, Badetuch, Schal, Pareo, Yogatuch, Decke etc. Die Überwürfe von Hisako eignen sich perfekt für Sofas und Umkleidekabinen und eignen sich auch wunderbar zum Sonnenbaden oder als maschinenwaschbare Picknickdecke. Schnell trocknend, schimmelresistent und unglaublich leicht zu reinigen, was sie zu einer hervorragenden Wahl für Allergiker, Rotweinliebhaber oder Strandbesucher macht. Jedes Handtuch spart 1409,2 Liter Wasser. 2 % des Erlöses jedes verkauften Impact-Produkts werden an Water.org gespendet. Hergestellt in Portugal.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Ukiyo Hisako AWARE™ Four Seasons Handtuch/Decke 100x180cm, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Handtücher Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP453.80-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Handtücher |
| Material | Baumwolle, Baumwolle - recycelt |
| Maße | ca. ca. 180 x 100 x 1 cm |
| Gewicht | 0.603kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | Portugal |
| Zolltarifnummer | 6302 6000 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Bestickung, Gravierter Kunstlederaufnäher |
| Werbefläche | 200 x 120 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com