UKIYO Keiko AWARE™ Hamamtuch 100x180cm, navy blau
Artikelnummer:
XDP453.84-5
UKIYO Keiko AWARE™ Hamamtuch 100x180cm
Farbe: navy blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
16,28 €
|
| 4 -24 Stk. |
16,28 €
|
| 25 -49 Stk. |
15,44 €
|
| 50 -99 Stk. |
14,99 €
|
| 100 -249 Stk. |
14,59 €
|
| Ab 250 Stk. |
14,30 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
16,28 €*
UKIYO Keiko AWARE™ Hamamtuch 100x180cm als Werbeartikel oder Werbemittel
UKIYO Keiko AWARE™ Hamamtuch 100x180cmDieses superleichte Hamam-Handtuch bietet ultimativen Komfort und minimiert gleichzeitig die Umweltbelastung. Hergestellt aus 50% recycelter Baumwolle. Mit AWARE™-Tracer, der die tatsächliche Verwendung von recycelter Baumwolle bestätigt. 2% des Erlöses jedes verkauften Impact-Produkts werden an Water.org gespendet. Maschinenwaschbar. Hergestellt in Portugal. Größe 180x100cm. 200gr/m².
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel UKIYO Keiko AWARE™ Hamamtuch 100x180cm, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Strandartikel Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP453.84-5 |
|---|---|
| Farbe | navy blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Strandartikel |
| Material | Baumwolle - recycelt, Baumwolle |
| Maße | ca. ca. 180 x 100 x 1 cm |
| Gewicht | 0.362kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | Portugal |
| Zolltarifnummer | 6302 6000 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Bestickung |
| Werbefläche | 200 x 120 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com