Ukiyo Sakura AWARE™ 500gr/m² Badetuch 70 x 140cm, anthrazit
Artikelnummer:
XDP453.82-0
Ukiyo Sakura AWARE™ 500gr/m² Badetuch 70 x 140cm
Farbe: anthrazit
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
17,51 €
|
| 3 -24 Stk. |
17,51 €
|
| 25 -49 Stk. |
16,56 €
|
| 50 -99 Stk. |
16,11 €
|
| 100 -249 Stk. |
15,64 €
|
| Ab 250 Stk. |
15,37 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
17,51 €*
Ukiyo Sakura AWARE™ 500gr/m² Badetuch 70 x 140cm als Werbeartikel oder Werbemittel
Ukiyo Sakura AWARE™ 500gr/m² Badetuch 70 x 140cmDiese nachhaltigen 500gr/m² Badetücher in Spa-Qualität sind herrlich dick, seidig und super weich auf Ihrer Haut, schnell trocknend und bieten eine hervorragende Saugfähigkeit. Sie bestehen zu 30% aus recycelter Baumwolle mit AWARE™ Tracer, der die Verwendung von wirklich recycelter Baumwolle bestätigt. Jedes Handtuch spart 1453,1 Liter Wasser. 2% des Erlöses jedes verkauften Impact-Produkts werden an Water.org gespendet. Waschmaschinenfest. Hergestellt in Portugal.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Ukiyo Sakura AWARE™ 500gr/m² Badetuch 70 x 140cm, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Handtücher Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP453.82-0 |
|---|---|
| Farbe | anthrazit |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Handtücher |
| Material | Baumwolle, Baumwolle - recycelt |
| Maße | ca. ca. 140 x 70 x 2 cm |
| Gewicht | 0.492kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | Portugal |
| Zolltarifnummer | 6302 6000 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Bestickung |
| Werbefläche | 200 x 120 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com