Ukiyo Yumiko AWARE™ Hamamtuch 100x180cm, schwarz
Artikelnummer:
XDP453.79-1
Ukiyo Yumiko AWARE™ Hamamtuch 100x180cm
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
18,11 €
|
| 3 -24 Stk. |
18,11 €
|
| 25 -49 Stk. |
17,18 €
|
| 50 -99 Stk. |
16,68 €
|
| 100 -249 Stk. |
16,21 €
|
| Ab 250 Stk. |
15,92 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
18,11 €*
Ukiyo Yumiko AWARE™ Hamamtuch 100x180cm als Werbeartikel oder Werbemittel
Ukiyo Yumiko AWARE™ Hamamtuch 100x180cmDieses leichte, sehr saugfähige und schnell trocknende 260gr/m² Handtuch ist eines der besten nachhaltigen Handtücher auf dem Markt. Hamantücher sind multifunktional: Sie können es auch als Picknick- sowie Babydecke oder als Yoga-, Strand- und Fitnesstuch verwenden. Oder sogar als Tischdecke. Das dünne Material macht es ultra-portabel und lässt sich so ganz leicht in Ihrer Strandtasche, Ihrem Koffer oder über Ihrer Schulter transportieren. Zudem beinhaltet es 12% recycelte Baumwolle, die sich super weich und seidig anfühlt. Mit AWARE™ Tracer, der die Verwendung von wirklich recycelter Baumwolle bestätigt. Jedes Handtuch spart 597,8 Liter Wasser. 2% des Erlöses jedes verkauften Impact-Produkts werden an Water.org gespendet. Hergestellt in Portugal.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Ukiyo Yumiko AWARE™ Hamamtuch 100x180cm, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Strandartikel Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP453.79-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Strandartikel |
| Material | Baumwolle, Baumwolle - recycelt |
| Maße | ca. ca. 180 x 100 x 2 cm |
| Gewicht | 0.48kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | Portugal |
| Zolltarifnummer | 6302 6000 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Bestickung, Gravierter Kunstlederaufnäher |
| Werbefläche | 200 x 120 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com