Urban Lite Anti-Diebstahl-Rucksack, grau
Artikelnummer:
XDP705.50-2
Urban Lite Anti-Diebstahl-Rucksack
Farbe: grau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
61,76 €
|
| 1 -24 Stk. |
61,76 €
|
| 25 -49 Stk. |
58,47 €
|
| 50 -99 Stk. |
56,86 €
|
| 100 -249 Stk. |
55,25 €
|
| Ab 250 Stk. |
54,19 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
61,76 €*
Urban Lite Anti-Diebstahl-Rucksack als Werbeartikel oder Werbemittel
Urban Lite Anti-Diebstahl-RucksackDer Urban Lite Anti-Diebstahl-Rucksack ist der perfekte Reisebegleiter. Rollen Sie die Öffnung einfach zusammen und verschließen so das Hauptfach mit dem stahlverstärkten Zahlenschloss. Dies bietet Ihnen auch die Möglichkeit den Rucksack irgendwo anzuschließen. Mit versteckten Fächern auf der Rückseite sowie im Schultergurt für Ihre Karten, mit RFID Schutz. Der Rucksack hat ebenso ein Flaschenfach an der Seite sowie ein abnehmbares, elastisches Netz für Ihr Sport-Equipment. Innen befinden sich gepolsterte Fächer für Ihren 15.6" Laptop, für Ihr Tablet bis zu 12.9" und weitere Staufächer für alle weiteren Habseligkeiten. Hergestellt aus wasserabweisenden Materialien. Registered design®
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Urban Lite Anti-Diebstahl-Rucksack, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Rucksäcke Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP705.50-2 |
|---|---|
| Farbe | grau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Rucksäcke |
| Material | Polyester, PU |
| Maße | ca. ca. 31,5 x 14,5 x 46 cm |
| Gewicht | 1.601kg |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9291 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 1 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 180 x 150 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com