Urban wasserabweisende Wochenendtasche, schwarz
Artikelnummer:
XDP706.29-01
Urban wasserabweisende Wochenendtasche
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
72,04 €
|
| 1 -24 Stk. |
72,04 €
|
| 25 -49 Stk. |
68,19 €
|
| 50 -99 Stk. |
66,36 €
|
| 100 -249 Stk. |
64,48 €
|
| Ab 250 Stk. |
63,23 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
72,04 €*
Urban wasserabweisende Wochenendtasche als Werbeartikel oder Werbemittel
Urban wasserabweisende WochenendtascheEntdecken Sie die Urban wasserabweisende Wochenendtasche - Ihren ultimativen Reisebegleiter. Mit dem XD-selbstverriegelnden Reißverschluss aus Metall sorgt diese Tasche dafür, dass Ihre Sachen sicher bleiben. Die leichte und dennoch robuste Konstruktion aus wasserabweisendem PU und der wasserabweisende Reißverschluss sorgen dafür, dass Ihre Sachen trocken bleiben. Mit einem geräumigen Fach für einen 16"-Laptop und einer inneren Netztasche bietet diese Tasche einfachen Zugriff auf Ihre wichtigsten Utensilien. Mit zusätzlichen Taschen auf der Vorder- und Rückseite. Das Futter aus recyceltem Polyester mit Aware™-Tracer garantiert tatsächlich recyceltes Material mit 63% recyceltem Anteil gemessen am Gesamtgewicht des Artikels. Eingetragenes Design®.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Urban wasserabweisende Wochenendtasche, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Reise- und Sportaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP706.29-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Reise- und Sportaschen |
| Material | PU, PET - recycelt |
| Maße | ca. ca. 50 x 26 x 33 cm |
| Gewicht | 0.935kg |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9219 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 1 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Digital Transfer |
| Werbefläche | 180 x 50 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com