Urban wasserabweisender Anti-Diebstahl Rucksack, Iceberg green
Artikelnummer:
XDP706.28-07
Urban wasserabweisender Anti-Diebstahl Rucksack
Farbe: Iceberg green
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
51,44 €
|
| 1 -24 Stk. |
51,44 €
|
| 25 -49 Stk. |
48,74 €
|
| 50 -99 Stk. |
47,41 €
|
| 100 -249 Stk. |
46,07 €
|
| Ab 250 Stk. |
45,15 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
51,44 €*
Urban wasserabweisender Anti-Diebstahl Rucksack als Werbeartikel oder Werbemittel
Urban wasserabweisender Anti-Diebstahl RucksackDer neue Urban Anti-Diebstahl-Rucksack ist der ideale Reisebegleiter, der für Sicherheit und Komfort sorgt. Durch das Aufrollen des Hauptfachs und die Sicherung mit dem verstärkten Zahlenschloss bietet der Rucksack einen Verschluss, der auch dazu verwendet werden kann, die Tasche um einen festen Gegenstand zu schließen. Er ist mit versteckten Taschen auf der Rückseite, sowie mit einem seitlichen Wasserflaschenfach ausgestattet. Im Inneren befinden sich ein gepolstertes Fach für einen 16"-Laptop und weitere Netztaschen, in denen Sie Ihre wichtigsten Utensilien verstauen können. Hergestellt aus Aware™ rückverfolgbarem, recyceltem Polyester und mit einer weichen, wasserabweisenden PU-Beschichtung versehen. 11% recycelter Inhalt. Eingetragenes Design®.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Urban wasserabweisender Anti-Diebstahl Rucksack, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Rucksäcke Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP706.28-07 |
|---|---|
| Farbe | iceberg green |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Rucksäcke |
| Material | PU, PET - recycelt |
| Maße | ca. ca. 29,5 x 15 x 44 cm |
| Gewicht | 1.18kg |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9211 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 1 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 120 x 120 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com