Urban wasserabweisender Fahrrad-Rucksack, schwarz
Artikelnummer:
XDP706.31-01
Urban wasserabweisender Fahrrad-Rucksack
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
61,76 €
|
| 1 -24 Stk. |
61,76 €
|
| 25 -49 Stk. |
58,47 €
|
| 50 -99 Stk. |
56,86 €
|
| 100 -249 Stk. |
55,25 €
|
| Ab 250 Stk. |
54,19 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
61,76 €*
Urban wasserabweisender Fahrrad-Rucksack als Werbeartikel oder Werbemittel
Urban wasserabweisender Fahrrad-RucksackDer wasserabweisende Urban-Fahrradrucksack ist der ideale Reisebegleiter, der Sicherheit und Komfort bietet. Durch das Aufrollen des Hauptfachs und die Sicherung mit dem verstärkten Zahlenschloss bietet der Rucksack einen vollständigen Verschluss, der auch zum Abschließen der Tasche an einem festen Gegenstand verwendet werden kann. Der Rucksack lässt sich leicht am Fahrradrahmen befestigen. Im Inneren bieten gepolsterte Fächer Platz für einen 16" Laptop, während Netztaschen für Ordnung bei den wichtigsten Utensilien sorgen. Das minimalistische Äußere besteht aus hochwertigem, wasserabweisendem und strapazierfähigem PU-Material, während das Futter aus AWARE™ gefertigt ist, wodurch die Verwendung von tatsächlich recyceltem Stoff garantiert ist. 32% recycelter Inhalt. Registered design®
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Urban wasserabweisender Fahrrad-Rucksack, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Rucksäcke Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP706.31-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Rucksäcke |
| Material | PU, PET - recycelt |
| Maße | ca. ca. 29 x 15 x 44 cm |
| Gewicht | 1.16kg |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9219 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 1 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 120 x 100 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com