Urban wasserabweisender Flap-Top Rucksack, off white
Artikelnummer:
XDP706.26-13
Urban wasserabweisender Flap-Top Rucksack
Farbe: off white
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
72,04 €
|
| 1 -24 Stk. |
72,04 €
|
| 25 -49 Stk. |
68,19 €
|
| 50 -99 Stk. |
66,36 €
|
| 100 -249 Stk. |
64,48 €
|
| Ab 250 Stk. |
63,23 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
72,04 €*
Urban wasserabweisender Flap-Top Rucksack als Werbeartikel oder Werbemittel
Urban wasserabweisender Flap-Top RucksackErleben Sie mit dem Urban Rucksack ein vielseitiges, wetterfestes Design und verbesserte Sicherheit. Sein einzigartiges L-förmiges, weit zu öffnendes Hauptfach mit erweiterbarem Fach und reichlich Platz für einen 16"-Laptop bietet mühelosen Zugriff auf Ihre wichtigsten Utensilien. Das diebstahlsichere Design in Verbindung mit einem selbstverriegelnden Metallreißverschluss sorgt dafür, dass Ihre Sachen sicher bleiben. Ein zusätzliches Fach auf der Rückseite und ein spezielles Fach für eine Wasserflasche machen diesen Rucksack zu einem idealen Begleiter für den urbanen Entdecker. Dieser Rucksack ist nicht nur wasserabweisend, sondern auch strapazierfähig und stilvoll. Er ist aus Aware™ rückverfolgbarem, recyceltem Polyester gefertigt und mit einer Soft-Touch-PU-Beschichtung versehen - perfekt für jede Gelegenheit. 17% recycelter Inhalt. Eingetragenes Design®.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Urban wasserabweisender Flap-Top Rucksack, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Rucksäcke Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP706.26-13 |
|---|---|
| Farbe | off white |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Rucksäcke |
| Material | PU, PET - recycelt |
| Maße | ca. ca. 30 x 12 x 43 cm |
| Gewicht | 1.07kg |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9298 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 1 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 60 x 110 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com