Vakuumisolierte Stainless Steel Flasche, schwarz
Artikelnummer:
XDP436.49-1
Vakuumisolierte Stainless Steel Flasche
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
5,97 €
|
| 9 -44 Stk. |
5,97 €
|
| 45 -89 Stk. |
5,81 €
|
| 90 -189 Stk. |
5,65 €
|
| 190 -499 Stk. |
5,47 €
|
| Ab 500 Stk. |
5,37 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
5,97 €*
Vakuumisolierte Stainless Steel Flasche als Werbeartikel oder Werbemittel
Vakuumisolierte Stainless Steel FlascheDiese vakuumisolierte Trinkflasche hält Ihre Getränke bis zu 15h kalt und bis zu 5h warm und passt mit Ihrem Umfang in die meisten Becherhalter. Inhalt: 500ml. Nur Handwäsche.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Vakuumisolierte Stainless Steel Flasche, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Flaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP436.49-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Flaschen |
| Material | Edelstahl, PP |
| Maße | ca. 25,8 x Ø6,7 cm |
| Gewicht | 0.281kg |
| Mindestbestellmenge | 9 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9617 0000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 9 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Doming, u.a. |
| Werbefläche | 25 x 70 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com