Via RCS Re-Steel Sportflasche mit Verschluss, 600ml, schwarz
Artikelnummer:
XDP437.50-01
Via RCS Re-Steel Sportflasche mit Verschluss, 600ml
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
7,17 €
|
| 7 -99 Stk. |
7,17 €
|
| 100 -249 Stk. |
6,78 €
|
| 250 -499 Stk. |
6,60 €
|
| 500 -999 Stk. |
6,41 €
|
| Ab 1000 Stk. |
6,29 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
7,17 €*
Via RCS Re-Steel Sportflasche mit Verschluss, 600ml als Werbeartikel oder Werbemittel
Via RCS Re-Steel Sportflasche mit Verschluss, 600mlDie Via Flasche wird aus RCS-zertifiziert recyceltem 304er-Stahl hergestellt. Diese Wasserflasche verfügt über eine einwandige Konstruktion mit einem einzigartigen verschraubbaren sowie verschließbaren, auslaufsicheren Deckel mit Einhandbedienung. Drücken Sie, um den Deckel für einen einfachen Schluck zu öffnen. Nur für kalte Getränke geeignet. Nur Handwäsche. Hergestellt aus RCS (Recycled Claim Standard)-zertifiziert recycelten Materialien. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette der recycelten Materialien. Gesamtrecyclinganteil: 73% basierend auf dem Gesamtgewicht des Artikels. BPA-frei. Lose verpackt. 600ml. Fassungsvermögen
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Via RCS Re-Steel Sportflasche mit Verschluss, 600ml, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Flaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP437.50-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Flaschen |
| Material | Rostfreier Stahl - recycelt, PP |
| Maße | ca. 23,5 x Ø6,7 cm |
| Gewicht | 0.155kg |
| Mindestbestellmenge | 7 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 7323 9300 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 7 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Lasergravur, u.a. |
| Werbefläche | 25 x 80 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com