Vibe GRS-zertifizierter rABS-Stift mit Ultra-Glide-Tinte, blau
Artikelnummer:
XDP611.38-05
Vibe GRS-zertifizierter rABS-Stift mit Ultra-Glide-Tinte
Farbe: blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
0,30 €
|
| 170 -499 Stk. |
0,30 €
|
| 500 -999 Stk. |
0,25 €
|
| 1000 -9999 Stk. |
0,26 €
|
| Ab 10000 Stk. |
0,25 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
0,30 €*
Vibe GRS-zertifizierter rABS-Stift mit Ultra-Glide-Tinte als Werbeartikel oder Werbemittel
Vibe GRS-zertifizierter rABS-Stift mit Ultra-Glide-TinteDer Vibe GRS-zertifizierte rABS-Kugelschreiber verfügt über ultra-gleitfähige Tinte mit niedriger Viskosität, die ein außergewöhnlich angenehmes Schreibgefühl garantiert. Die Tinte fließt mühelos und sorgt bei jedem Gebrauch für flüssige, luxuriöse Striche. Blauschreibung mit bis zu 800m Schreiblänge. Der Kugelschreiber besteht zu 55% aus recyceltem rABS.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Vibe GRS-zertifizierter rABS-Stift mit Ultra-Glide-Tinte, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kugelschreiber Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP611.38-05 |
|---|---|
| Farbe | blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kugelschreiber |
| Material | ABS - recycelt |
| Maße | ca. 14,5 x Ø1,1 cm |
| Gewicht | 0.008kg |
| Mindestbestellmenge | 170 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9608 1092 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 170 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck |
| Werbefläche | 30 x 5 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com