VINGA Alto Bratpfanne aus RCS recyceltem Aluminium 27cm, beige
Artikelnummer:
XDV26129-02
VINGA Alto Bratpfanne aus RCS recyceltem Aluminium 27cm
Farbe: beige
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
48,89 €
|
| 2 -24 Stk. |
48,89 €
|
| 25 -49 Stk. |
46,30 €
|
| 50 -99 Stk. |
45,01 €
|
| 100 -249 Stk. |
43,78 €
|
| Ab 250 Stk. |
42,90 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
48,89 €*
VINGA Alto Bratpfanne aus RCS recyceltem Aluminium 27cm als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Alto Bratpfanne aus RCS recyceltem Aluminium 27cmVerbessern Sie Ihr Kocherlebnis mit der Pfanne aus RCS recyceltem Aluminium aus der Alte-Serie. Sie besteht aus leichtem Aluminium und verfügt über eine keramische Antihaftbeschichtung für müheloses Kochen und Reinigen. Das schlanke Design wird durch einen Griff aus Edelstahl und einen stabilen Boden aus Edelstahl ergänzt. Diese vielseitig einsetzbare Pfanne ist mit allen Herdplatten kompatibel und kann auch im Backofen (max 250°C) verwendet werden. Erleben Sie die perfekte Mischung aus Funktionalität und Ästhetik mit der Aluminiumpfanne der Alte-Serie. Zertifiziert durch RCS (Recycled Claim Standard). Die RCS-Zertifizierung garantiert, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recyceltem Material basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts. Dieses Produkt enthält 69% RCS-zertifiziert recyceltes Aluminium.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Alto Bratpfanne aus RCS recyceltem Aluminium 27cm, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Küche Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV26129-02 |
|---|---|
| Farbe | beige |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Küche |
| Material | Aluminium, Edelstahl |
| Maße | ca. 46,2 x 26 x 5 cm |
| Gewicht | 1.36kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 7615 1080 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Lasergravur |
| Werbefläche | 40 x 15 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com