VINGA Arbe RCS Isolierkanne 1200ml
Artikelnummer:
XDV42900
VINGA Arbe RCS Isolierkanne 1200ml
Mehr Informationen hier
40,11 €
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
40,11 €*
VINGA Arbe RCS Isolierkanne 1200ml als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Arbe RCS Isolierkanne 1200mlHalten Sie Ihr Getränk warm oder kalt mit dieser eleganten Isolierkanne aus RCS-zertifiziert recyceltem Stainless Steel. Sie ist sowohl funktional als auch elegant gestaltet und passt zu jedem gedeckten Tisch. Der Deckel verfügt über einen praktischen Druckknopf mit einer großen Öffnung zum einfachen Nachfüllen und Reinigen. Der Griff aus PP hat ein holzähnliches Aussehen und liegt gut in der Hand. Diese Isolierkanne kann Getränke bis zu 6 Stunden heiß und bis zu 24 Stunden kalt halten. Zertifiziert durch RCS (Recycled Claim Standard). Die RCS-Zertifizierung garantiert, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recyceltem Material basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts. Dieses Produkt enthält 62% RCS-zertifiziert recyceltes Stainless Steel. Nur Handwäsche. Nicht mikrowellengeeignet. Fassungsvermögen: 1200ml.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Arbe RCS Isolierkanne 1200ml, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Küche Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV42900 |
|---|---|
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Küche |
| Material | Rostfreier Stahl - recycelt, PP |
| Maße | ca. 18,7 x 13 x 18,5 cm |
| Gewicht | 0.839kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9617 0000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Lasergravur |
| Werbefläche | 35 x 70 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com