VINGA Arch 550ml Flasche aus RCS recyceltem PET, schwarz
Artikelnummer:
XDV43307-01
VINGA Arch 550ml Flasche aus RCS recyceltem PET
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
6,14 €
|
| 9 -99 Stk. |
6,14 €
|
| 100 -249 Stk. |
5,81 €
|
| 250 -499 Stk. |
5,64 €
|
| 500 -999 Stk. |
5,49 €
|
| Ab 1000 Stk. |
5,38 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
6,14 €*
VINGA Arch 550ml Flasche aus RCS recyceltem PET als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Arch 550ml Flasche aus RCS recyceltem PETStylische Wasserflasche mit praktischem Griff. Perfekt für jede Gelegenheit, egal ob im Büro oder im Fitnessstudio. Die Flasche verfügt über ein einzigartiges, schlankes und flaches Design, das ihr nicht nur ein modernes und elegantes Aussehen verleiht, sondern auch dafür sorgt, dass sie leicht in Taschen und Rucksäcke passt, ohne unnötig Platz zu beanspruchen. Hergestellt aus RCS (Recycled Claim Standard) recyceltem PET-Material. Die RCS-Zertifizierung garantiert, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recyceltem Material basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts. Dieses Produkt enthält 85 % RCS-zertifiziertes recyceltes PET. Nur für kalte Getränke geeignet. Nur Handwäsche. Inhalt: 550ml
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Arch 550ml Flasche aus RCS recyceltem PET, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Flaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV43307-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Flaschen |
| Material | PET - recycelt, Silikon |
| Maße | ca. ca. 6,3 x 5 x 24,2 cm |
| Gewicht | 0.163kg |
| Mindestbestellmenge | 9 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 3924 9000 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 9 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck |
| Werbefläche | 25 x 80 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com