VINGA Asado Küchenschürze, braun
Artikelnummer:
XDV215-9
VINGA Asado Küchenschürze
Farbe: braun
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
19,54 €
|
| 3 -24 Stk. |
19,54 €
|
| 25 -49 Stk. |
18,49 €
|
| 50 -99 Stk. |
17,99 €
|
| 100 -249 Stk. |
17,48 €
|
| Ab 250 Stk. |
17,12 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
19,54 €*
VINGA Asado Küchenschürze als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Asado KüchenschürzeRobuste Schürze aus stonewashed Segeltuch, 500g/m² mit Details aus PU. Eine Schürze mit langer Lebensdauer, die im Laufe der Zeit immer eleganter wird.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Asado Küchenschürze, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Schürzen & Topfhanschuhe Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV215-9 |
|---|---|
| Farbe | braun |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Schürzen & Topfhanschuhe |
| Material | Baumwolle, PU |
| Maße | ca. ca. 90 x 70 x 0,5 cm |
| Gewicht | 0.44kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 6211 4210 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Digital Transfer, Siebdruck Transfer, u.a. |
| Werbefläche | 150 x 150 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com