VINGA Asado Ofenhandschuh, grün
Artikelnummer:
XDV472-1
VINGA Asado Ofenhandschuh
Farbe: grün
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
10,25 €
|
| 5 -99 Stk. |
10,25 €
|
| 100 -249 Stk. |
9,71 €
|
| 250 -499 Stk. |
9,44 €
|
| 500 -999 Stk. |
9,18 €
|
| Ab 1000 Stk. |
9,00 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
10,25 €*
VINGA Asado Ofenhandschuh als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Asado OfenhandschuhPraktischer und schöner Ofenhandschuh aus Baumwollgewebe. Großzügig wattiert, um Ihre Hände zu schützen, wenn Sie nach dem Kochen heiße Speisen zum Tisch tragen. Mit der praktischen Schlaufe können Sie den stilvollen Ofenhandschuh in der Küche aufhängen, wenn Sie ihn nicht brauchen – so haben Sie ihn immer zur Hand, wenn Sie ein heißes Gericht servieren wollen! Geeignet für Rechts- und Linkshänder.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Asado Ofenhandschuh, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Schürzen & Topfhanschuhe Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV472-1 |
|---|---|
| Farbe | grün |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Schürzen & Topfhanschuhe |
| Material | Baumwolle |
| Maße | ca. ca. 16 x 3 x 29,5 cm |
| Gewicht | 0.145kg |
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 6302 9100 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 80 x 80 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com