VINGA Balti 600ml Flasche aus RCS recyceltem PET, navy blau
Artikelnummer:
XDV4330-15
VINGA Balti 600ml Flasche aus RCS recyceltem PET
Farbe: navy blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
9,23 €
|
| 6 -99 Stk. |
9,23 €
|
| 100 -249 Stk. |
8,74 €
|
| 250 -499 Stk. |
8,49 €
|
| 500 -999 Stk. |
8,26 €
|
| Ab 1000 Stk. |
8,10 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
9,23 €*
VINGA Balti 600ml Flasche aus RCS recyceltem PET als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Balti 600ml Flasche aus RCS recyceltem PETGenießen Sie den Komfort dieser einhändig bedienbaren Trinkflasche, die speziell für kalte Getränke entwickelt wurde. Der Druckknopfverschluss ermöglicht eine einfache Nutzung unterwegs. Dieser Artikel wurde aus recyceltem PET hergestellt und besteht zu 63% aus recyceltem Material. Dieser stilvolle und praktische Artikel ist nur von Hand zu waschen und ausschließlich für kalte Getränke geeignet, was ihn ideal für den täglichen Erfrischungsbedarf macht. Inklusive FSC®-zertifizierter Kraftverpackung.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Balti 600ml Flasche aus RCS recyceltem PET, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Flaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV4330-15 |
|---|---|
| Farbe | navy blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Flaschen |
| Material | PET - recycelt |
| Maße | ca. 22,2 x Ø7,1 cm |
| Gewicht | 0.198kg |
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 3923 3010 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 6 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, 360°-Rundum-Digitaldruck, u.a. |
| Werbefläche | 25 x 80 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com