VINGA Balti Thermosflasche, grün
Artikelnummer:
XDV503-6
VINGA Balti Thermosflasche
Farbe: grün
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
14,34 €
|
| 4 -99 Stk. |
14,34 €
|
| 100 -249 Stk. |
13,59 €
|
| 250 -499 Stk. |
13,22 €
|
| 500 -999 Stk. |
12,85 €
|
| Ab 1000 Stk. |
12,58 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
14,34 €*
VINGA Balti Thermosflasche als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Balti ThermosflaschePraktische und stilvolle Wasserflasche mit einer soliden Doppelwand. Vakuumisoliert, um Getränke bis zu 6h lang heiß oder 12h kalt zu halten. Genießen Sie Ihr Lieblingskaltgetränk auf Reisen oder nehmen Sie morgens auf dem Weg zur Arbeit eine wärmende Tasse Tee oder Kaffee mit. Knopfdruck-Funktion. 500 ml.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Balti Thermosflasche, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Flaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV503-6 |
|---|---|
| Farbe | grün |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Flaschen |
| Material | Edelstahl |
| Maße | ca. 22,2 x Ø7,1 cm |
| Gewicht | 0.278kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9617 0000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Siebdruck-gerundet, u.a. |
| Werbefläche | 25 x 80 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com