VINGA Baltimore AWARE™ Hut aus recyceltem PET, navy blau
Artikelnummer:
XDV45311-5
VINGA Baltimore AWARE™ Hut aus recyceltem PET
Farbe: navy blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
7,15 €
|
| 7 -99 Stk. |
7,15 €
|
| 100 -249 Stk. |
6,77 €
|
| 250 -499 Stk. |
6,59 €
|
| 500 -999 Stk. |
6,41 €
|
| Ab 1000 Stk. |
6,27 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
7,15 €*
VINGA Baltimore AWARE™ Hut aus recyceltem PET als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Baltimore AWARE™ Hut aus recyceltem PETPerfekt für legere Tage oder entspannte Geschäftssituationen. Als vielseitiges Accessoire, das jeden Stil ergänzt, bietet dieser Hut nicht nur Schutz vor gelegentlichem leichten Regen, sondern hat auch einen bequemen Sitz. Mit einem Umfang von 58cm ist er als Einheitsgröße konzipiert. Der Hut ist aus recyceltem PET mit dem AWARE™ Tracer hergestellt, der die tatsächliche Verwendung von recycelten Materialien bestätigt. 2% des Erlöses jedes verkauften Produkts werden an Water.org gespendet.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Baltimore AWARE™ Hut aus recyceltem PET, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Mützen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV45311-5 |
|---|---|
| Farbe | navy blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Mützen |
| Material | PET - recycelt, Polyester |
| Maße | ca. 15 x Ø37 cm |
| Gewicht | 0.07kg |
| Mindestbestellmenge | 7 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 6505 0090 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 7 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, PU-Etikett Baltimore marineblau, u.a. |
| Werbefläche | 90 x 35 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com