VINGA Baltimore AWARE™ Kappe aus recyceltem PET, greige
Artikelnummer:
XDV45310-9
VINGA Baltimore AWARE™ Kappe aus recyceltem PET
Farbe: greige
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
7,17 €
|
| 7 -99 Stk. |
7,17 €
|
| 100 -249 Stk. |
6,78 €
|
| 250 -499 Stk. |
6,60 €
|
| 500 -999 Stk. |
6,41 €
|
| Ab 1000 Stk. |
6,29 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
7,17 €*
VINGA Baltimore AWARE™ Kappe aus recyceltem PET als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Baltimore AWARE™ Kappe aus recyceltem PETLässige Mütze in klarem Design. Perfekt für gemütliche Tage oder entspannte Geschäftstermine. Diese 6-Panel-Mütze hat einen geschwungenen Rand und einen vielseitig verstellbaren Schnallenverschluss. Mit einem maximalen Umfang von 63cm bietet diese schlichte und bequeme Kappe für die meisten Kopfgrößen die perfekte Passform. Sie ist aus recyceltem PET mit dem AWARE™-Tracer hergestellt, der die tatsächliche Verwendung recycelter Materialien bestätigt. 2% des Erlöses jedes verkauften Produkts werden an Water.org gespendet.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Baltimore AWARE™ Kappe aus recyceltem PET, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Mützen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV45310-9 |
|---|---|
| Farbe | greige |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Mützen |
| Material | PET - recycelt, Polyester |
| Maße | ca. 28 x 17,5 x 12 cm |
| Gewicht | 0.085kg |
| Mindestbestellmenge | 7 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 6505 0030 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 7 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Bestickung 3D, u.a. |
| Werbefläche | 40 x 40 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com