VINGA Baltimore AWARE™ RPET 21“ Regenschirm, grün
Artikelnummer:
XDV85010-7
VINGA Baltimore AWARE™ RPET 21“ Regenschirm
Farbe: grün
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
17,51 €
|
| 3 -99 Stk. |
17,51 €
|
| 100 -249 Stk. |
16,56 €
|
| 250 -499 Stk. |
16,11 €
|
| 500 -999 Stk. |
15,64 €
|
| Ab 1000 Stk. |
15,37 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
17,51 €*
VINGA Baltimore AWARE™ RPET 21“ Regenschirm als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Baltimore AWARE™ RPET 21“ RegenschirmDieser stilvolle und moderne 21-Zoll-Regenschirm hält Sie selbst an den regnerischsten Tagen trocken. Die kompakte Größe macht ihn zum perfekten Begleiter für unterwegs. Er ist aus hochwertigem 190T-Pongee-RPET-Gewebe gefertigt und bietet einen ausgezeichneten Regenschutz, während er gleichzeitig ein elegantes Design aufweist. Mit seinem Metallschaft und dem Gestell aus Fiberglas ist der Schirm auch bei schlechtem Wetter robust und langlebig. Der minimalistische ABS-Kunststoffgriff mit komfortabler Gummibeschichtung sorgt für modernes Flair und sicheren Halt. Das System zum automatischen Öffnen und manuellen Schließen sorgt für eine einfache Handhabung. Die Aufbewahrungstasche aus dem klassischen Baltimore-PU-Gewebe bietet zusätzlichen Schutz, wenn der Schirm gerade mal nicht genutzt wird. Mit der AWARE™-Tracer-Technologie bestätigt dieser Schirm die Verwendung von tatsächlich recycelten Materialien und unterstreicht damit unser Engagement für eine verantwortungsvolle Beschaffung.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Baltimore AWARE™ RPET 21“ Regenschirm, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Regenschirme Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV85010-7 |
|---|---|
| Farbe | grün |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Regenschirme |
| Material | PET - recycelt, Fiberglas |
| Maße | ca. 31 x 9 x 31 cm |
| Gewicht | 0.385kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 6601 9100 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 180 x 100 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com