VINGA Baltimore AWARE™ RPET 23“ Regenschirm, grün
Artikelnummer:
XDV85011-7
VINGA Baltimore AWARE™ RPET 23“ Regenschirm
Farbe: grün
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
13,35 €
|
| 4 -99 Stk. |
13,35 €
|
| 100 -249 Stk. |
12,62 €
|
| 250 -499 Stk. |
12,30 €
|
| 500 -999 Stk. |
11,93 €
|
| Ab 1000 Stk. |
11,70 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
13,35 €*
VINGA Baltimore AWARE™ RPET 23“ Regenschirm als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Baltimore AWARE™ RPET 23“ RegenschirmDieser stilvolle und moderne 23-Zoll-Regenschirm hält Sie auch an den regnerischsten Tagen trocken und komfortabel. Er ist aus hochwertigem 190T-Pongee-RPET-Gewebe gefertigt und bietet ausgezeichneten Schutz vor Regen, während er gleichzeitig ein elegantes Design aufweist. Mit seinem Metallschaft und dem Gestell aus Fiberglas ist dieser Schirm auch bei schlechtem Wetter robust und langlebig. Der geradlinige, minimalistische ABS-Kunststoffgriff mit komfortabler Gummibeschichtung sorgt für modernes Flair und sicheren Halt. Mit einem manuellen Öffnungs- & Schließsystem und einem Verschlussband aus dem klassischen Baltimore-PU-Gewebe verbindet er Funktionalität mit Stil. Mit der AWARE™-Tracer-Technologie bestätigt dieser Schirm die Verwendung von tatsählich recycelten Materialien und unterstreicht damit unser Engagement für eine verantwortungsvolle Beschaffung.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Baltimore AWARE™ RPET 23“ Regenschirm, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Regenschirme Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV85011-7 |
|---|---|
| Farbe | grün |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Regenschirme |
| Material | PET - recycelt, Fiberglas |
| Maße | ca. 82 x 82 cm |
| Gewicht | 0.4kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 6601 9100 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 180 x 120 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com