VINGA Baltimore Computertasche, greige
Artikelnummer:
XDV5005-20
VINGA Baltimore Computertasche
Farbe: greige
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
38,07 €
|
| 2 -24 Stk. |
38,07 €
|
| 25 -49 Stk. |
36,03 €
|
| 50 -99 Stk. |
35,05 €
|
| 100 -249 Stk. |
34,10 €
|
| Ab 250 Stk. |
33,41 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
38,07 €*
VINGA Baltimore Computertasche als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Baltimore ComputertascheDiese moderne und stilvolle Computertasche wird mit Sicherheit viele Blicke auf sich ziehen. Sie ist nicht nur stilvoll, sondern auch sehr funktional. Zusätlich zur Aufbewahrung Ihres Computer verfügt sie über mehrere Fächer im Inneren, in die Sie Kugelschreiber, Dokumente oder andere Gegenstände verstauen können. Die Tasche ist aus wasserabweisendem Material gefertigt und mit den Doppelgriffen und dem abnehmbaren Schultergurt bequem mitzunehmen. Die Computertasche verfügt außerdem über eine Schnalle, mit der Sie sie bequem an Ihrem Handgepäck befestigen können, wenn Sie auf Reisen sind.Geeignet für Computer mit einer Gesamtgröße von 17 Zoll. Bitte beachten Sie, dass die Bildschirmmaße nicht mit den Maßen des gesamten Computers übereinstimmen.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Baltimore Computertasche, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Laptoptaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV5005-20 |
|---|---|
| Farbe | greige |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Laptoptaschen |
| Material | Polyester |
| Maße | ca. ca. 40,5 x 8 x 29 cm |
| Gewicht | 0.752kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 1211 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 100 x 100 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com