VINGA Baltimore Fahrradtasche, grün
Artikelnummer:
XDV5018-18
VINGA Baltimore Fahrradtasche
Farbe: grün
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
41,14 €
|
| 2 -24 Stk. |
41,14 €
|
| 25 -49 Stk. |
38,96 €
|
| 50 -99 Stk. |
37,90 €
|
| 100 -249 Stk. |
36,85 €
|
| Ab 250 Stk. |
36,11 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
41,14 €*
VINGA Baltimore Fahrradtasche als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Baltimore FahrradtascheEine schicke, moderne Tasche aus PU. Dieses vielseitige Modell kann sowohl wie ein Rucksack als auch wie eine Tragetasche getragen werden – bequem auf dem Rücken, wenn Sie unterwegs sind, oder über dem Arm, wenn Sie zum Mittagessen gehen. Das praktische gepolsterte Computerfach ist ideal für die Aufbewahrung Ihrer Geräte. Sie können diese Tasche auch an Ihrem Fahrradrahmen befestigen. Die perfekte Kombination aus Funktionalität und Stil!Geeignet für Computer mit einer Gesamtgröße von 17 Zoll. Bitte beachten Sie, dass die Bildschirmmaße nicht mit den Maßen des gesamten Computers übereinstimmen.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Baltimore Fahrradtasche, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kühltaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV5018-18 |
|---|---|
| Farbe | grün |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kühltaschen |
| Material | Polyester |
| Maße | ca. ca. 30 x 10 x 40 cm |
| Gewicht | 0.869kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9211 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 50 x 150 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com