VINGA Baltimore Gepäckanhänger aus RCS recyceltem Polyester, schwarz
Artikelnummer:
XDV82002-01
VINGA Baltimore Gepäckanhänger aus RCS recyceltem Polyester
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
4,07 €
|
| 15 -249 Stk. |
4,07 €
|
| 250 -499 Stk. |
3,85 €
|
| 500 -999 Stk. |
3,75 €
|
| 1000 -2499 Stk. |
3,64 €
|
| Ab 2500 Stk. |
3,58 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
4,07 €*
VINGA Baltimore Gepäckanhänger aus RCS recyceltem Polyester als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Baltimore Gepäckanhänger aus RCS recyceltem PolyesterSchlichter und einfacher Gepäckanhänger, perfekt für Geschäftsreisen oder Urlaube. Der Gepäckanhänger lässt sich durch eine Schlaufe leicht an allen Arten von Taschen befestigen. Er enthält ein Adressetikett, in das Name und Kontaktdaten eingetragen werden können, so dass das Gepäck leicht identifiziert werden kann. Hergestellt aus recyceltem Polyester. Zertifiziert nach RCS (Recycled Claim Standard). Die RCS-Zertifizierung garantiert, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recyceltem Material basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts. Dieses Produkt enthält 20% RCS-zertifiziertes recyceltes Polyester.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Baltimore Gepäckanhänger aus RCS recyceltem Polyester, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kofferanhänger Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV82002-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kofferanhänger |
| Material | PU - recycelt |
| Maße | ca. ca. 16 x 5,5 x 1 cm |
| Gewicht | 0.019kg |
| Mindestbestellmenge | 15 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 3926 9097 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer, u.a. |
| Werbefläche | 30 x 45 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com