VINGA Baltimore GRS-zertifiziertes Papier & PU-Notizbuch, grün
Artikelnummer:
XDV77310-7
VINGA Baltimore GRS-zertifiziertes Papier & PU-Notizbuch
Farbe: grün
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
9,23 €
|
| 6 -99 Stk. |
9,23 €
|
| 100 -249 Stk. |
8,74 €
|
| 250 -499 Stk. |
8,49 €
|
| 500 -999 Stk. |
8,26 €
|
| Ab 1000 Stk. |
8,10 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
9,23 €*
VINGA Baltimore GRS-zertifiziertes Papier & PU-Notizbuch als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Baltimore GRS-zertifiziertes Papier & PU-NotizbuchElegantes A5-Notizbuch mit klarem Touch. Der Einband aus 30% recyceltem, mattem PU ist mit einem Magnetverschluss und einem integrierten Stifthalter ausgestattet. Im Inneren befinden sich 80 Blatt/160 Seiten liniertes Recyclingpapier (70gr/m²), das sich für alle Ihre Notizen eignet. Die Papiereinlage ist austauschbar, so dass sie das Portfolio auch über einen längeren Zeitraum hinweg verwenden können. Die GRS-Zertifizierung (Global Recycled Standard) garantiert, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recyceltem Material basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts. Dieses Produkt enthält 54% GRS-zertifiziertes Papier und 5% GRS-recyceltes PU.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Baltimore GRS-zertifiziertes Papier & PU-Notizbuch, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Notizbücher Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV77310-7 |
|---|---|
| Farbe | grün |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Notizbücher |
| Material | Polyester, Papier |
| Maße | ca. ca. 16 x 2 x 22,5 cm |
| Gewicht | 0.337kg |
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4820 1030 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 6 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, CO2 Gravur, u.a. |
| Werbefläche | 70 x 40 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com