VINGA Baltimore Gym-Bag, schwarz
Artikelnummer:
XDV5011-18
VINGA Baltimore Gym-Bag
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
51,44 €
|
| 1 -24 Stk. |
51,44 €
|
| 25 -49 Stk. |
48,74 €
|
| 50 -99 Stk. |
47,41 €
|
| 100 -249 Stk. |
46,07 €
|
| Ab 250 Stk. |
45,15 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
51,44 €*
VINGA Baltimore Gym-Bag als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Baltimore Gym-BagStylischer, minimalistischer Gym-Bag aus leichtem, wasserabweisendem Nubuk-PU-Gewebe mit schickem mattem Äußeren und leichtem Synthetikgewebe innen. Das Hauptfach schließt mit einem Reißverschluss. Mehrere Innenfächer bieten hervorragende Organisationsmöglichkeiten. Das Schuhfach an der kurzen Seite verhindert, dass Schuhe den Inhalt der Tasche verschmutzen. Robuste Griffe, damit Sie den Beutel reichhaltig befüllen können. Verstellbarer Schultergurt.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Baltimore Gym-Bag, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Reise- und Sportaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV5011-18 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Reise- und Sportaschen |
| Material | PU, Polyester |
| Maße | ca. ca. 51,5 x 26 x 35 cm |
| Gewicht | 1.25kg |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9211 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 1 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer, u.a. |
| Werbefläche | 100 x 100 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com