VINGA Baltimore Kosmetiktasche, greige
Artikelnummer:
XDV5004-20
VINGA Baltimore Kosmetiktasche
Farbe: greige
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
15,42 €
|
| 4 -99 Stk. |
15,42 €
|
| 100 -249 Stk. |
14,59 €
|
| 250 -499 Stk. |
14,18 €
|
| 500 -999 Stk. |
13,81 €
|
| Ab 1000 Stk. |
13,53 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
15,42 €*
VINGA Baltimore Kosmetiktasche als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Baltimore KosmetiktascheHier kommt eine Kosmetiktasche, die nicht nur praktisch und handlich ist, sondern auch ein minimalistisches und modernes Design aufweist. Die Tasche besteht aus einem wasserabweisenden PU-Material, sodass Sie sich nicht um den Inhalt sorgen müssen. Die Tasche schließt mit einem Reißverschluss und ist ideal für unterwegs.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Baltimore Kosmetiktasche, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kosmetiktaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV5004-20 |
|---|---|
| Farbe | greige |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kosmetiktaschen |
| Material | PU, Polyester |
| Maße | ca. ca. 23,5 x 12,5 x 18,5 cm |
| Gewicht | 0.251kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9211 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer, u.a. |
| Werbefläche | 120 x 70 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com