VINGA Baltimore Kühltasche, greige
Artikelnummer:
XDV5009-20
VINGA Baltimore Kühltasche
Farbe: greige
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
33,93 €
|
| 2 -24 Stk. |
33,93 €
|
| 25 -49 Stk. |
32,12 €
|
| 50 -99 Stk. |
31,25 €
|
| 100 -249 Stk. |
30,33 €
|
| Ab 250 Stk. |
29,78 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
33,93 €*
VINGA Baltimore Kühltasche als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Baltimore KühltascheMinimalistische Kühltasche, hergestellt aus wasserabweisendem Nubuck-PU. Lange Handgriffe und einstellbarer Schultergurt für optimalen Komfort. Die Kühltasche ist mit extra dickem Schaum isoliert, das Futter der Tasche besteht aus PEVA, das einfach sauber zu halten ist. Eine Kühltasche, die sowohl zum Strand als auch zum Wildnisabenteuer passt.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Baltimore Kühltasche, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kühltaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV5009-20 |
|---|---|
| Farbe | greige |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kühltaschen |
| Material | Polyester |
| Maße | ca. ca. 32 x 22 x 34 cm |
| Gewicht | 0.905kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9219 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer, u.a. |
| Werbefläche | 120 x 120 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com