VINGA Baltimore RCS 24h Wochenendtasche, schwarz
Artikelnummer:
XDV70703-01
VINGA Baltimore RCS 24h Wochenendtasche
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
36,00 €
|
| 2 -24 Stk. |
36,00 €
|
| 25 -49 Stk. |
34,10 €
|
| 50 -99 Stk. |
33,14 €
|
| 100 -249 Stk. |
32,22 €
|
| Ab 250 Stk. |
31,62 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
36,00 €*
VINGA Baltimore RCS 24h Wochenendtasche als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Baltimore RCS 24h WochenendtascheMit bequemen Tragegurten und einem abnehmbaren, verstellbaren Schultergurt. Im Inneren befindet sich eine kleinere Reißverschlusstasche für Ihre wichtigsten Dinge. Zertifiziert durch RCS (Recycled Claim Standard). Die RCS-Zertifizierung garantiert, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recyceltem Material basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts. Dieses Produkt enthält 20% RCS-zertifiziert recyceltes Polyester.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Baltimore RCS 24h Wochenendtasche, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Reise- und Sportaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV70703-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Reise- und Sportaschen |
| Material | Polyester |
| Maße | ca. ca. 45 x 20 x 36 cm |
| Gewicht | 0.866kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9291 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer, u.a. |
| Werbefläche | 100 x 50 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com