VINGA Baltimore RCS 4-in-1 nachfüllbares Notizbuch, grün
Artikelnummer:
XDV77311-07
VINGA Baltimore RCS 4-in-1 nachfüllbares Notizbuch
Farbe: grün
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
13,35 €
|
| 4 -99 Stk. |
13,35 €
|
| 100 -249 Stk. |
12,62 €
|
| 250 -499 Stk. |
12,30 €
|
| 500 -999 Stk. |
11,93 €
|
| Ab 1000 Stk. |
11,70 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
13,35 €*
VINGA Baltimore RCS 4-in-1 nachfüllbares Notizbuch als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Baltimore RCS 4-in-1 nachfüllbares NotizbuchEntdecken Sie das ultimative multifunktionale Notizbuch. Diese intelligente 4-in-1-Lösung vereint Funktionalität, Flexibilität & Design in einem. Hergestellt aus RCS-zertifiziertem Recyclingpapier mit einem Einband in klassisch matter PU-Beschichtung, ist es ebenso optisch ansprechend wie funktional. Ein magnetisches Lineal dient sowohl als Lineal als auch als Stifthalter und enthält einen passenden Kugelschreiber mit blauer Tinte. Der Stifthalter lässt sich leicht in einen in die Struktur des Notizbuchs integrierten Handyhalter verwandeln. Im Inneren befinden sich Kartenhalterklappen und ein leicht austauschbares Notizbuch für langlebigen Gebrauch. Das A5 Notizbuch enthält 80 Blatt / 160 linierte Seiten und bietet viel Platz für Notizen, Planungen und Ideen. Es ist der perfekte Begleiter für Besprechungen, Reisen oder die tägliche Organisation. Gesamtanteil an recyceltem Material: 70% bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. Zertifiziert durch Control Union, CU1162221.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Baltimore RCS 4-in-1 nachfüllbares Notizbuch, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Notizbücher Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV77311-07 |
|---|---|
| Farbe | grün |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Notizbücher |
| Material | PU - recycelt, Recyceltes Papier |
| Maße | ca. ca. 16 x 22 x 2,5 cm |
| Gewicht | 0.432kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4820 1030 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Tampondruck, u.a. |
| Werbefläche | 100 x 160 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com