VINGA Baltimore RCS A4 Portfolio, navy blau
Artikelnummer:
XDV77201-25
VINGA Baltimore RCS A4 Portfolio
Farbe: navy blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
20,52 €
|
| 3 -24 Stk. |
20,52 €
|
| 25 -49 Stk. |
19,45 €
|
| 50 -99 Stk. |
18,90 €
|
| 100 -249 Stk. |
18,36 €
|
| Ab 250 Stk. |
18,04 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
20,52 €*
VINGA Baltimore RCS A4 Portfolio als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Baltimore RCS A4 PortfolioMit dieser eleganten Mappe im A4-Format behalten Sie den Überblick und haben Ihre wichtigen Dinge immer dabei. Sie verfügt über einen Stifthalter, eine Tasche für Dokumente, elastische Taschen für Karten und Telefon sowie einen Notizblock mit 20 linierten Seiten. Das Portfolio, teilweise aus recyceltem Polyester gefertigt, mit der klassischen matten PU-Beschichtung von Baltimore ist das ideale Accessoire für Ihren Schreibtisch oder für unterwegs. Die RCS-Zertifizierung (Recycled Claim Standard) garantiert, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recyceltem Material basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts. Dieses Produkt enthält 6% RCS-zertifiziert recyceltes Polyester.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Baltimore RCS A4 Portfolio, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Schreibmappen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV77201-25 |
|---|---|
| Farbe | navy blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Schreibmappen |
| Material | Polyester |
| Maße | ca. ca. 24 x 3,5 x 33 cm |
| Gewicht | 0.632kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9219 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer, u.a. |
| Werbefläche | 150 x 200 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com