VINGA Baltimore RCS Abenteuer-Rucksack, grün
Artikelnummer:
XDV77501-07
VINGA Baltimore RCS Abenteuer-Rucksack
Farbe: grün
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
59,73 €
|
| 1 -24 Stk. |
59,73 €
|
| 25 -49 Stk. |
56,53 €
|
| 50 -99 Stk. |
54,97 €
|
| 100 -249 Stk. |
53,47 €
|
| Ab 250 Stk. |
52,41 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
59,73 €*
VINGA Baltimore RCS Abenteuer-Rucksack als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Baltimore RCS Abenteuer-RucksackDer ultimative Begleiter für Ihre Abenteuer. Teilweise gefertigt aus RCS-zertifiziert recyceltem Polyester. Das Äußere ist mit einem eleganten PU-Finish versehen, die Schultergurte und der Rücken sind für maximalen Komfort mit Netzgewebe unterlegt. Die Tasche lässt sich für einen einfachen Zugriff vollständig öffnen. Mit zahlreichen Funktionen wie ein Laptop-Fach, zwei Außentaschen und ein geräumiges Netzfach im Inneren, um Ihre Ausrüstung zu organisieren. Ein stabiler Griff an der Oberseite und ein Karabiner zum Sichern kleinerer Gegenstände. Der Riemen auf der Rückseite ermöglicht die einfache Befestigung an einem Trolley. Ein seitlicher Reißverschluss bietet bequemen Zugang zum Hauptnetzfach. Die RCS-Zertifizierung (Recycled Claim Standard) garantiert, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recyceltem Material basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts. Dieses Produkt enthält 16% RCS-zertifiziert recyceltes Polyester.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Baltimore RCS Abenteuer-Rucksack, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Rucksäcke Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV77501-07 |
|---|---|
| Farbe | grün |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Rucksäcke |
| Material | Polyester, PU |
| Maße | ca. ca. 30 x 19 x 48 cm |
| Gewicht | 1.269kg |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9291 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 1 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer, u.a. |
| Werbefläche | 120 x 150 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com