VINGA Baltimore RCS Erste-Hilfe-Set, navy blau
Artikelnummer:
XDV26500-25
VINGA Baltimore RCS Erste-Hilfe-Set
Farbe: navy blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
10,27 €
|
| 5 -99 Stk. |
10,27 €
|
| 100 -249 Stk. |
9,73 €
|
| 250 -499 Stk. |
9,45 €
|
| 500 -999 Stk. |
9,19 €
|
| Ab 1000 Stk. |
9,01 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
10,27 €*
VINGA Baltimore RCS Erste-Hilfe-Set als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Baltimore RCS Erste-Hilfe-SetDas Erste-Hilfe-Set aus der beliebten Baltimore-Serie – für den Alltag und für Abenteuer gemacht - lässt sich Dank seines kompakten Designs mit Trageriemen leicht mitnehmen, egal ob in der Tasche oder im Auto. Ausgestattet mit wichtigen Utensilien wie Pflastern, Schere, Bandagen, Mullkompressen, Wundtüchern, Klebeband und Einweghandschuhen. Alles, was Sie brauchen, um kleinere Verletzungen schnell und sicher zu versorgen. Mit strapazierfähigem SAB-Reißverschluss. Zertifiziert nach RCS (Recycled Claim Standard). Die RCS-Zertifizierung garantiert, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recycelten Materialien basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts. Dieses Produkt enthält 23% RCS-zertifiziert recyceltes Polyester. Verkauf in die Schweiz nicht möglich.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Baltimore RCS Erste-Hilfe-Set, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Erste Hilfe Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV26500-25 |
|---|---|
| Farbe | navy blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Erste Hilfe |
| Material | Polyester |
| Maße | ca. ca. 15 x 10 x 6 cm |
| Gewicht | 0.176kg |
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 3006 5000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer, u.a. |
| Werbefläche | 80 x 25 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com